Дом магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Семён отзывы

+6
Рысь
Бурова
Нэля
Морячек
Raya
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Маг Семён отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июн 01, 2016 10:36 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2016-06-01

https://dom-maga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Raya Пн Июн 13, 2016 12:06 pm

Работала с магом Семёном около 2ух месяцев. От меня ушел муж к другой, нашел себе молодую. Я давно подозревала что у него кто-то есть, постоянные смс на телефон, на работе стал часто задерживаться, орал на меня, отношение по мне полностью изменилось. Я по началу жить не хотела, ведь я так люблю его, у нас прекрасные отношения были пока он не нашел эту малолетку! Когда начала работать с магом Семёном, уже через 20 дней муж стал часто звонить, интересоваться мной и сыном. Это было странно, ведь до этого бывало что и неделями не звонил. Через месяц муж пришел домой с цветами и на коленях прощения просил, а через несколько дней вернулся с чемоданами домой. Вот уже год у нас все замечательно. Приятно было иметь дело с таким специалистом как Семён.

Raya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Морячек Чт Июн 23, 2016 1:55 pm

У меня нет притензий к работе мага Семёна. Мне не пришлось долго ждать, ехать и идти никуда. Результат приворота меня поразил. Все понравилось, все замечательно, я самый счастливый человек!
Маг Семён точно знает что нужно делать с проблемами.
Я и в магию поверил когда с Семёном начал общаться и работать.

Морячек

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Нэля Пт Июн 24, 2016 4:34 pm

Я всегда верила в магию, с самого детства, много интересовалась любовными приворотами. Так случилось в моей жизни, что пришлось и самой обратиться за помощью к высшим силам. К магу Семёну обратилась по совету хорошей знакомой. Меня интересовал любовный приворот, который на всегда свяжет мою судьбу с молодым человеком которого люблю не один год.
Сейчас у меня ребенку пол годика, рядом любимый мужчина о котором мечтала. Да просто слов нет как я счастлива благодаря Семёну. Этот человек настоящий мастер своего дела.

Нэля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Бурова Вт Фев 27, 2018 9:39 am

За несколько лет моего знакомства с магом Семёном я многое для себя открыла и узнала. Благодаря ему я много положительного внесла в свою судьбу и много хорошего принесла своему счастью. 4 года знаю Семёна, за это время ни разу не обманул и не подставил меня, я в нем уверенна.

Бурова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Рысь Вт Мар 13, 2018 3:03 pm

Талисман сдел у него - не прогадал!!!

Рысь

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Тумашия Пн Мар 26, 2018 11:38 pm

Я много видела хороших слов в адрес мага Семёна и все чаще вижу как хорошо о нем отзываются люди на независимых форумах. Мне посоветовали его на одном из таких форумов, чтоб избавиться от соперницы, которая пыталась увести моего любимого человека. Вся прошло удачно для меня, после работы Семёна, мои отношения стали на много спокойнее.

Тумашия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Vera41 Сб Июн 09, 2018 9:05 pm

Слышала довольно часто про мага Семёна, но сама лично не обращалась. Сейчас хочу попробовать воспользоваться его услугами, но очень страшно. У меня очень печальная ситуация, боюсь что мне ничего не поможет.

Vera41

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Юлия Добрая Сб Авг 11, 2018 2:46 pm

Благодарна магу Семёну всем сердцем! Я благодаря его привороту смогла вернуть мужа от любовницы.

Юлия Добрая

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Улидка Вт Сен 11, 2018 9:19 pm

Очень помог талисман который я получила от мага Семёна. После того как получила талисман, мой бизнес, моя жизнь перешла на новую ступень. Судьба повернулась ко мне лицом, я вновь почувствовала себя независимой и счастливой. Спасибо маг Семён)

Улидка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения