Дом магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Антиса отзывы

+8
Михаиля
Uliya
Инкор
Элана
Боцман
Ника
Украинка
Admin
Участников: 12

Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Admin Ср Июн 01, 2016 10:18 pm

Отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 30, 2018 11:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2016-06-01

https://dom-maga.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Украинка Пн Июн 06, 2016 10:26 am

Советую обращаться к магу Антисе. Я на себе испытала всю силу ее работы. Мне она помогла наладить личную жизнь и отношения с любимым человеком. За несколько месяцев все как перевернулось с ног на голову, с черной полосы все перешло в белую. Я довольна что повстречалась на моем пути маг Антиса.
Слышала что в интернете есть мошенница, которая использует имя мага Антисы и дурит людей. Вот официальный сайт мага Антисы https://lubovnaja-magia.ru  на этом сайте работает настоящий маг Антиса.

Украинка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ника Пт Июн 10, 2016 10:57 am

Мало говорит, но много делает. Заказала приворот у мага Антисы, результат меня удивил и очень обрадовал. Не пожалела что попросила помощи у Антисы. Результат конечно начался не сразу, думала уже что мне ничего не поможет, что я пролетела с результатом, но я ошиблась. Огромнейшее спасибо Антисе за оказанную помощь.

Ника

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Боцман Ср Июн 15, 2016 12:59 pm

Добрый день. За мага Антису хочу сказать только хорошее, не могу чтобы не восхищаться способностями этого человека. Я влюбился в девушку, пол года дружили, общались. Когда признался ей в любви, в ответ услышал что ничего кроме дружбы быть не может.
На данный момент у меня все замечательно, я добился чтобы девушка которую я полюбил была рядом со мной и испытывала те же чувства что и я! За все это благодарен Антисе и ее привороту.

Боцман

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Элана Пт Июл 14, 2017 1:13 pm

Спасибо в который раз магу Антисе!!!!!!! Я обязана Антисе всем что у меня есть.

Элана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Инкор Вс Мар 04, 2018 1:01 pm

Думала что мне не поможет маг Антиса и никакие другие маги мне уже не помогут. Когда меня бросил муж с ребенком на руках, в другом городе где я никого не знала, где у меня не было знакомых и никакой поддержки, я была разбита на мелкие частицы и была не грани нервного срыва. Мага Антису нашла на форуме о магии, где говорилось о ней много хорошего. Решила попробовать ее услуги и написала ей о своей беде. Маг Антиса не отказалась мне помочь и посоветовала мне несколько вариантов выхода из моего положения. Сейчас у меня все хорошо и я решила написать свой отзыв о маге Антисе и ее умениях. Долголетия хочу пожелать Антисе и всех благ.

Инкор

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Инкор Вс Мар 04, 2018 1:02 pm

Маг Антиса спасла мою семью и за это ей огромное спасибо!

Инкор

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Uliya Пн Мар 12, 2018 9:07 pm

Узнала о маге Антисе и решила попробовать обратиться к ней за консультацией. У нас с мужем после 14 лет совместной жизни начались конфликты и скандалы по любому поводу, все шло к развалу семьи. Я не хотела чтобы наши дети страдали из-за этого и по этой причине я обратилась к магу Антисе. Работала Антиса со мной на протяжении 5 месяцев, сделала для нас нужный обряд. Постепенно наши отношения перешли на новый уровень и мы снова начали уважать друг друга и любить. Я не понимала раньше ничего в магии и не особо в нее верила, после общения и сотрудничества с Антисой, я поверила в магию и поверила в чудеса.

Uliya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Uliya Пн Мар 12, 2018 9:07 pm

Я бы не справилась без мага Антисы, очень ей за все благодарна. Хороший человек и отличный специалист.

Uliya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Михаиля Сб Мар 17, 2018 9:18 pm

Мне было очень страшно обращаться к черной магии, но моя любовь к человеку не давала мне спокойно жить. Искала мага для проведения любовного приворота, дважды наткнулась на мошенников и была обманута. Когда познакомилась и начала сотрудничать с магом Антисой, я увидела что такое результат от любовного приворота. За что ей спасибо от всего сердца.

Михаиля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Пенза Ср Апр 04, 2018 5:38 pm

Не капли не сожалею что обратилась к магу Антисе за помощью. Благодаря этой женщине моя проблема была решена.

Пенза

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Юда33 Сб Май 19, 2018 12:04 pm

Мне мага Антису посоветовали на форуме, где было очень много информации о черной магии и о любовной магии, что меня и интересовало больше всего. Когда написала Антисе и рассказала о своей проблеме, маг Антиса посоветовала мне сделать кладбищенский приворот. Я согласилась и сейчас счастлива благодаря этому. Антиса настоящий специалист, которая действительно делает, а не обещает.

Юда33

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Дима Нальчик Ср Июн 13, 2018 6:59 pm

Заказал однополый приворот у Антисы, она была моя последняя надежда. Я очень ей благодарен за понимание и поддержку, за советы и помощь, которую другие маги мне не смогли оказать. Маг Антиса - это человек своего слова.

Дима Нальчик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Юльчик) Сб Сен 08, 2018 8:54 pm

Я тоже обращалась к магу Антисе но чуть не попала на другую Антису которая размещала свои объявления в интернете. Слава всевышнему что я прочитала о маге Антисе отзывы и узнала о её официальном сайте. Смотрите внимательнее когда обращаетесь к магу Антисе, чтобы не попасть на мошенницу.

Юльчик)

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения